Передовые технологии Peptides в решении проблемы бесплодия у современных женщин

Автор статьи admin_pep 20.06.2019 0 Комментарии Новости Peptides,Презентации и статьи,

Передовые технологии Peptides в решении проблемы бесплодия у современных женщин

 

 

Компания Peptides с гордостью представляет вам эксклюзивный материал — доклад вице-президента по науке Д. А. Горгиладзе «Комплексное применение пептидов для профилактики ускоренного старения яичников у женщин во второй половине репродуктивного периода», с которым ведущие европейские ученые могли познакомиться на IX Европейском конгрессе геронтологов и гериатров в Гётеборге.

Новое исследование специалистов научного отдела нашей компании в очередной раз подтверждает, что пептидные биорегуляторы Peptides играют важную роль в процессе коррекции работы женской репродуктивной системы и не имеют аналогов в зарубежной практике репродуктологии и гинекологии. На основании полученных данных можно сделать вывод о том, что комплекс пептидов яичников и шишковидной железы оказывает регулирующее действие на работу репродуктивной системы, ее биологический возраст, функциональный резерв, а также способствует улучшению фертильности. Доклад свидетельствует о высокой клинической эффективности, безопасности и перспективности применения пептидных препаратов при коррекции и профилактике нарушений работы репродуктивной системы женского организма.

Таким образом компания Peptides вносит свой вклад в федеральную программу по увеличению рождаемости населения, помогая современным женщинам решать проблемы с преждевременным старением и заболеваниями репродуктивной системы.

Будьте первыми с компанией Peptides, получайте знания и навыки, которые дадут вам возможность прийти к новым результатам и достижениям!

Доклад "Передовые технологии Peptides в решении проблемы бесплодия у современных женщин": Скачать

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true