Новинка! Pinalex tabs - защита вашего зрения

Автор статьи admin_pep 06.03.2023 0 Комментарии Новинки компании,

Защитите зрение с Pinalex Tabs от Peptides

 

 

 

Зрительный аппарат является уникальным результатом эволюции, но процесс этой эволюции идет медленно, а современная жизнь меняется очень быстро. В результате технологического прогресса, который окружает человека, существует множество факторов, ухудшающих зрение.

 

Современные люди проводят много времени за компьютером и часто переключаются на экран смартфона или другого гаджета. К сожалению, это отрицательно сказывается на здоровье глаз. При взгляде на экран мы моргаем реже, что значит, что глаз получает меньше увлажнения. Еще один негативный эффект - чисто оптический - возникает в случае длительного чтения книги (это негативный фактор, который влияет на зрение любого возраста): глаза фокусируются на близких объектах, в результате хрусталик должен удерживать одну и ту же кривизну, а ресничная мышца, которая контролирует степень его искривления, находится в постоянном напряжении. Также сухой воздух в помещении оказывает негативное влияние на здоровье глаз, который возникает летом из-за использования кондиционеров и зимой из-за отопления. К этому также добавляются механические травмы и негативные последствия от ультрафиолетового излучения.

 

 

Не пренебрегайте первыми сигналами, что вашим глазам требуется помощь! Особенно если вы замечаете снижение остроты зрения, появление приступов головной боли в одной половине головы, радужный ореол вокруг источника света, худшее зрение в темноте, ощущение «песка в глазах», затуманивание зрения или проблемы с фокусировкой. Учитывая, что операции для исправления зрения достаточно дорогостоящи и могут иметь противопоказания, важно регулярно посещать офтальмолога и думать о профилактике заболеваний и сохранении здоровья глаз.

 

Повседневная профилактика здоровья глаз включает в себя комплекс мер для сохранения их здоровья. Основные принципы включают в себя следующее:

  • Давать глазам отдых каждые 100 минут при работе, связанной со зрительными нагрузками (для детей и подростков интервалы должны быть короче).
  • Регулярное выполнение упражнений для глаз, таких как поморгивание, направление взгляда вдаль, затем на кончик носа и массаж надбровных дуг, области под глазами и висков.
  • Соблюдение правильных дистанций при работе с компьютером, смартфоном и телевизором.
  • Частое проветривание помещения для работы и правильное освещение, которое не должно быть слишком ярким или создавать лишние тени.
  • Использование солнцезащитных очков для защиты глаз от избыточной дозы ультрафиолетового излучения.
  • Соблюдение гигиены зрения и питание глаз правильным рационом и прием специальных препаратов может снизить риски развития хронических заболеваний глаз и преждевременных возрастных изменений.

 

 

 

 

 

Таблетки Pinalex могут помочь поддержать здоровье глаз при первых признаках усталости, интенсивной работе за компьютером, высоких зрительных нагрузках во время учебы, снижении остроты зрения, возрастных изменениях структур глаза и после различных видов травм.

 

 

Новинка Pinalex Tab содержит активные натуральные компоненты, которые способствуют улучшению состояния глаз. В составе присутствует пептидный комплекс АА-6, который стимулирует фоторецепторы и клеточные элементы сетчатки, улучшая функциональное состояние тканей глаза при дистрофических и дегенеративных процессах. Лютеин и астаксантин снижают утомляемость глаз и защищают их от вредного воздействия внешних факторов, включая синюю часть спектра света, излучение компьютера и смартфона. Витаминный комплекс укрепляет стенки капилляров глаз и улучшает зрительные функции, а таурин и янтарная кислота участвуют в передаче фотосигналов и оказывают антигипоксический эффект на ткани глаза. Экстракт виноградной кожицы улучшает микроциркуляцию, а сок черники стимулирует репарацию светочувствительного пигмента сетчатки и улучшает чувствительность глаз при низкой освещенности.

 

 

 

 

 

Pinalex Tab представлен в удобной таблетированной форме с оптимально сбалансированным составом и грамотно подобранной дозировкой. Рекомендуется принимать взрослым по 1 таблетке 2-3 раза в день во время еды в течение 1 месяца, а при необходимости курс можно повторить. Применяя первый пептидный офтальмологический комплекс от компании Peptides, Pinalex Eye Balm + Pinalex Tab, вы сможете воспользоваться преимуществами комплексного подхода для защиты зрения.

 

 

 

 

 

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true