Вебинар Р. Н. Пинаева «Коронавирусная инфекция COVID-19: специфика и профилактика препаратами Peptides»

Автор статьи admin_pep 03.04.2020 0 Комментарии Новости Peptides,

 

Дорогие друзья!

6 апреля 2020 года (в понедельник) в 15:00 (МСК) состоится вебинар Романа Николаевича Пинаева, президента компании. Роман Николаевич — специалист, кандидат медицинских наук, врач-онколог. Его вебинар будет посвящен самой злободневной теме последних дней, а именно — коронавирусной инфекции и методам ее профилактики.

Коронавирусы были открыты сравнительно недавно, во второй половине XX века. Они относятся к семейству тех самых вирусов, которые вызывают знакомые нам всем ОРВИ. Только протекать эти ОРВИ могут по-разному, и тяжесть течения болезни зависит во многом от состояния иммунитета человека и наличия или отсутствия у него сопутствующих патологий. Именно поэтому в условиях пандемии очень важно уделять внимание методам профилактики и укреплению иммунитета.

Сейчас в СМИ и интернете можно найти огромное количество информации на тему коронавируса COVID-19. Но очень важно понимать, что ориентироваться надо только на достоверные источники, на мнения врачей и ученых. Важно сохранять спокойствие, рассуждать и действовать здраво и не поддаваться панике.

Напоминаем, вебинар состоится 6 апреля в 15:00 по московскому времени.

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true