«Президентская школа антивозрастной медицины Peptides» с Давидом Горгиладзе

Автор статьи boss 23.11.2023 0 Комментарии Новости Peptides,

 

 

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!

 

 

Приглашаем вас присоединиться к новому обучающему проекту - "Президентская школа антивозрастной медицины Peptides" с ведущим Давидом Амирановичем Горгиладзе. Этот уникальный курс будет проводиться в онлайн-формате, обещая глубокое погружение в мир антивозрастной медицины.

 

Программа школы включает несколько увлекательных модулей, стартующих 12 декабря 2023 года. Первый модуль будет посвящен "Теории и механизмам старения", а также методам воздействия на процессы старения при использовании пептидов, антиоксидантов, мезотерапии, косметики и препаратов гендерного профиля, представленных в ассортименте компании Peptides. Также будут рассмотрены различные направления и методики в индустрии антивозрастных технологий.

 

15 декабря 2023 года запланирована первая часть второго модуля, посвященная стресс-адаптации и ее роли в процессе старения. Будут рассмотрены такие препараты, как Эндолутен, Revilab ML01, Revilab SL03, Темеро Дженеро, Феличита и другие.

 

Вторая часть этого дня будет посвящена хроническим интоксикациям, свободно-радикальному окислению и рассмотрит систему детоксикации, а также препараты для детоксикации пептидного и антиоксидантного профиля.

 

18 декабря 2023 года Давид Горгиладзе представит лекцию о пептидной регуляции старения, рассказывая о пептидных препаратах классов цитомаксы и цитогены. Будут рассмотрены различные формы выпуска и приема пептидов, включая капсулы, ПК и лингвалы. В этот день также будет подробно рассмотрена линейка пептидов серии Revilab ML и SL.

 

19 декабря 2023 года состоится заключительный день, где будут подведены итоги и ответы на вопросы участников.

 

 

Создатель и спикер этого проекта - выдающаяся личность в мире антивозрастной медицины, президент компании Peptides, вице-президент Российского Общества антивозрастной медицины (RAAMS), член Европейской Ассоциации Антивозрастной и Регенеративной Медицины (ESAAM), к.м.н., врач Давид Амиранович Горгиладзе, обещает участникам интересные доклады и демонстрацию своего личного опыта в клиническом применении препаратов Peptides.

 

 

В программе обучения - более двадцати актуальных тем, глубокое исследование косметологии, освещение нюансов применения препаратов при различных патологиях, а также представление личного опыта использования препаратов Peptides.

 

Эта "школа" основана на материалах книг "Территория здоровья" и "Территория красоты" в редакции, а также значительно дополнена в соответствии с последними трендами и тенденциями в индустрии антивозрастной медицины.

 

Не упустите возможность присоединиться к уникальной лекции "Теория и механизмы старения. Арсенал средств в ANTI-AGE индустрии", которая состоится уже 12 декабря в 14:00 (МСК).

 

 

Участие абсолютно бесплатное! Будем рады видеть вас в числе участников этого захватывающего обучающего проекта!

 

 

ССЫЛКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 

 

Внимание! Количество мест ограничено. Подтвердите участие в школе антивозрастной медицины сейчас.

 

 

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true