Подделки на маркетплейсах

Автор статьи admin_pep 10.05.2023 0 Комментарии Новости Peptides,

 

Уважаемые клиенты Peptides!

 

С ростом популярности маркетплейсов, резко возросло количество подделок и контрафактной продукции, реализуемой на этих площадках. Если вы покупаете поддельную одежду или электронику, то риск ограничивается лишь качеством изделия. Но когда речь идет о здоровье, то риски покупки поддельной продукции значительней и могут приводить к серьезным проблемам со здоровьем.

 

 

Мы настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ приобретать продукцию компании Peptides НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ и иных сторонних площадках. Напоминаем, что гарантией подлинности продукции является начисление бонусных баллов за товары, в рамках программы лояльности Peptides. Только официальные дилерские центры имеют доступ к единой складской программе, по которой осуществляется начисление бонусов. В бонусной программе невозможно провести продажу товара, который был приобретен или изготовлен вне компании Peptides. Это абсолютная гарантия оригинальности товара и сроков годности. Кроме того, весьма ощутимый кэшбэк бонус на следующие покупки.

 

 

Отличить оригинал Пептидов Хавинсона и другой продукции компании Peptides от подделки, без проведения лабораторной экспертизы - невозможно!

 

 

Каждый день мы работаем над улучшением функционала интернет-магазина, увеличиваем количество ПВЗ, улучшаем сроки доставки и берем на себя большинство комиссий сторонних компаний, обеспечивающих непрерывное функционирование всех процессов. Уже сегодня доступна бесплатная доставка на следующий день для регионов Санкт-Петербург и Москва. Благодаря полному наличию всех товарных позиций в большом количестве, мы осуществляем самостоятельную отгрузку отправлений день-в-день! Отправляем важные сообщения о состоянии вашего заказа на WhatsApp. Осуществляем бесплатную медицинскую консультацию всех клиентов и многое другое.

 

 

Предостерегайте ваших знакомых и близких вам людей от покупок продукции на не проверенных площадках. Мы не в состоянии контролировать качество и оригинальность товаров, реализуемых вне официальной дилерской сети Peptides. Требуйте начисления бонусов или откажитесь от покупки. Берегите себя и своё здоровье!

 

 

Всегда ваша, команда PEPTIDSPB - удобство Маркетплейсов с гарантией дилера.

 

 

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true