Представляем улучшенную формулу пептидных биорегуляторов

Автор статьи admin_pep 17.04.2023 0 Комментарии Новости Peptides,

 

Уважаемые клиенты Peptides! Рады аннонсировать Вам обновленную серию пептидных биорегуляторов Хавинсона.

 

 

Качество. Дизайн. Натуральность.

 

Первое усовершенствование связано с натуральностью капсул. Peptides принимает во внимание мнение потребителей, которые следят за тенденциями в области здорового образа жизни. Отказавшись от желатина, компания перешла на полностью растительные прозрачные капсулы без лактозы.

 

Второе улучшение - состав биорегуляторов. Peptides сделала цитомаксы и цитогены полностью гипоаллергенными и экологически безопасными, чтобы предоставить продукт для людей с непереносимостью лактозы и различными аллергиями. Новые версии биорегуляторов не содержат красителей и лактозы.

 

Третье улучшение связано с дизайном упаковки. Компания создала уникальную и понятную упаковку, на которой отображены номер пептидного комплекса, количество капсул и дозировка активных веществ.

 

 

 

Обратите внимание на новые обозначения на упаковке:

 

 

GMP - изготовлены в соответствии с международными требованиями 

 

Vegetable capsule — используются растительные капсулы

 

Free lactose — продукция не содержат лактозы

 

Clear capsule — прозрачные капсулы без добавок и красителей

 

«Improved Formula» — улучшенная формула состава

 

 

 

Новые возможности

 

Линейка цитомаксов и цитогенов стала еще более доступной благодаря улучшениям, которые мы внесли в продукцию! Начните использовать наши препараты уже сегодня для безопасной поддержки работы органов и систем организма.

 

Напомним, что цитомаксы и цитогены оказывают антиоксидантное действие на организм, укрепляют иммунную систему и помогают улучшить качество и продолжительность жизни. Они не имеют побочных эффектов и не вызывают синдрома отмены.

 

 

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true