Peptides 13 лет! Скидка 10% на всё!

Автор статьи admin_pep 18.05.2023 0 Комментарии Новости Peptides,

 

 

Peptides 13 лет! Дарим скидку -10% на весь ассортимент, с 19 по 22 мая.

 

Ура! Компании Peptides исполнилось уже 13 лет! За эти годы Peptides зарекомендовала себя как надежный партнер в заботе о здоровье и красоте. Сегодня мы хотим поделиться радостью с Вами и праздновать вместе! В честь дня рождения, дарим специальную скидку -10% на все товары! Это уникальная возможность получить высококачественные продукты по привлекательной цене.

 

Этот праздник - отличная возможность попробовать новые продукты или пополнить запасы уже полюбившихся пептидных биорегуляторов. Ознакомьтесь с ассортиментом компании Peptides на нашем сайте и выберите то, что подходит именно вам. Не упустите замечательную возможность! Сделайте шаг к улучшению своего здоровья и качества жизни прямо сейчас. Акция ограничена по времени, поэтому не откладывайте свои покупки на потом.

 

Только 4 дня - 19, 20, 21 и 22 мая.

 

Команда Peptides выражает огромную благодарность всем своим клиентам за доверие и поддержку на протяжении этих 13 лет. Мы ценим каждого из вас и стремимся предложить вам только лучшие продукты для заботы о вашем здоровье.

 

Присоединяйтесь к нам в эти праздничные дни и воспользуйтесь уникальной скидкой -10%. Дарите себе здоровье и активность с продуктами Peptides!

 

 

ВНИМАНИЕ! Количество товара ограничено! Акция проводится с 00:00 19 мая, по 19:00 22 мая по Московскому времени. В период распродажи, в связи с большим количеством обращений, срок согласования заказа увеличивается. Также, возможно некорректное отображение наличия некоторых товаров в интернет-магазине. Просим отнестись с пониманием.

 

Каждый оформленный заказ будет автоматически проведен в единой базе Peptides по специальной цене с учетом имеющихся у вас бонусных баллов. Убедительная просьба, указывать при оформлении заказа ваш партнерский номер, или оформлять заказ на тот же номер телефона, который вы указывали при регистрации в бонусной программе. Это позволит избежать проблем с неверным начислением и использованием ваших бонусов.

 

Согласование заказов по телефону может проводится уже после окончания акции. Не переживайте, если заказ был оформлен в период с 19 по 22 мая, то ваш заказ будет проведен автоматически. Скидка не суммируется с другими действующими акциями, а также дисконтами по сроку годности товаров. Скидку можно использовать совместно с вашими бонусами.

 

*У приобретенного товара по акции 19-22 мая будет удержано 10% от баллового веса товара.

 

 

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true