Peptides Beauty - Сентябрь 2019

Автор статьи admin_pep 05.09.2019 0 Комментарии Beauty Peptides,

Осенний номер журнала Beauty Peptides

 

 

 

На смену теплому лету приходит яркая поэтичная осень с букетами разноцветных листьев, неспешными прогулками по паркам и сочными полезными фруктами и овощами.

Мы с радостью встречаем осень ― время новых встреч, начало перспективных проектов и продуктивных начинаний. И конечно, ее первым вестником станет очередной номер журнала Beauty Peptides. Он зарядит вас энергией победителя, подарит яркие и позитивные эмоции, настроит на продуктивный лад и поможет обрести уверенность в себе.

Из нового номера вы почерпнете много полезной информации о том, как жить в гармонии с собой, наслаждаться жизнью в любом возрасте. Вы узнаете, что грамотный уход за полостью рта — это вопрос не только красоты, но и здоровья. Авторы журнала расскажут, как эффективно защитить иммунную и пищеварительную системы в осенний период, как выбрать идеальное меню для поддержания здоровья, энергии и тонуса, как восстановить ногти после гель-лака. Мы поговорим и о том, как сохранить зрение, ведь в наше время нагрузка на глаза возросла многократно. Вас ожидают познавательные статьи о прогрессивных anti-age технологиях ― плазмолифтинге, восстановлении внутренних ресурсов организма и поддержке иммунной системы с помощью пептидных и непептидных биорегуляторов.

На страницах осеннего номера наши авторы поделятся своими историями успеха и зарядят вас мотивацией для движения вперед. Смело идите к своей мечте, реализуйте свой потенциал на 100%, учитесь новому — все эти возможности дает нам компания Peptides.

Познавайте новое, занимайтесь саморазвитием, идите в ногу со временем, приобщайтесь к созданию нашего журнала! Именно ваши личные истории и опыт делают его интересным и многогранным. Пусть осень принесет вам множество важных открытий!

Журнал Peptides Beauty Сентябрь 2019 по прямой ссылке: Скачать

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true