Журнал «Beauty Peptides» — выпуск 9, Сентябрь 2018 г.

Автор статьи admin_pep 14.09.2018 0 Комментарии Beauty Peptides,

Осенний номер журнала Beauty Peptides

 

 

За окном сентябрь. Повеяло первой осенней прохладой. Так что самое время позаботиться о здоровье и повышении внутренних ресурсов организма, чтобы встретить это время года во всеоружии. В этом вам надежным подспорьем станет новый выпуск журнала Beauty Peptides.

 

В этом году открылась новая глава в жизни нашей компании, а вместе с ней и новая страница в истории нашего журнала. В связи с ребрендингом изменилось не только название издания, но и содержание статей. Мы делаем акцент на трендовых anti-age методиках, топовых продуктах из ассортимента Peptides, представляем максимально актуальную информацию для тех, кто готов идти вместе с нами к активному долголетию, совершенствовать все системы организма.

 

О последних тенденциях в anti-age косметологии и секретах молодости расскажет Екатерина Алексеевна Власова, врач дерматолог-косметолог санкт-петербургского салона красоты H&Beauty.

 

В девятом номере журнала вас ожидает немало познавательных статей об актуальных для осеннего сезона anti-age препаратах, вы узнаете об инновационных бальзамах для носа, способствующих профилактике ОРЗ, восстановлению носового дыхания и защитных сил организма в целом.

 

Авторы журнала подскажут как эффективно справиться со стрессом, уберечь себя осенью от обострения болезней суставов и сохранить активность, быстро и без проблем избавиться от пигментных пятен на лице, с помощью эффективных спа-процедур у вас дома сделать ножки ухоженными и красивыми.

 

В сентябрьском номере вы почерпнёте для себя много полезного о новейшей технологии омоложения – однодневным голодании, научитесь грамотно ухаживать за кожей, и поймете, о чем говорят кожные заболевания, и как важно уделять внимание внутреннему состоянию организма.

 

Напоминаем вам, что для просмотра журнала и воспроизведения всех мультимедийных ресурсов на страницах издания желательно скачать его на персональный компьютер.

 

 Скачать журнал Beauty Peptides - 9 

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true