Anti-AGE Complex NВ: Секрет звездного превосходства

Автор статьи admin_pep 01.10.2018 0 Комментарии Новинки компании,Новости Peptides,

Anti-AGE Complex NВ: Секрет звездного превосходства

 

 

Друзья! Настало время для приятного сюрприза.

 

Все Вы знаете, с какой любовью и трепетом мы создаем продукты серии Revilab — живое воплощение мечты о совершенной красоте без морщин, где сосредоточены самые передовые достижения в области медицины и косметологии.

 

Логическим развитием этой идеи стала работа с селебрити — звездами кино и шоу-бизнеса. Как вы знаете, нас, уже около 10 лет, связывают теплые отношения с Николаем Басковым. И сегодня эта дружба воплотилась в нечто особенное, сногсшибательное и шедевральное.

 

Друзья, с честью и гордостью представляем Вашему вниманию ANTI-AGE COMPLEX NB!!!

 

 

Только премиальные компоненты, только премиальный внешний вид и упаковка!

 

И конечно же, все это не было бы возможным без особого участия нашего креативного директора и самого Николая. Они вместе, в течение двух лет, работали не только над образом продукта, но и тестировали его. В прессе наш горячо любимый друг и, теперь уже, соратник долго водил читателей и зрителей за нос, говоря, что принимает пептиды по наставлению некой женщины-врача. Нет, нет. Конечно же, это была не доктор Куин, женщина врач. Это были мы. И это были НАШИ ПЕПТИДЫ!!!

 

Все это время Николай тестировал на себе три суперпродукта, которые легли в основу этого элегантного бьюти-кейса.

 

А что же внутри?

 

   

 

Первый продукт HEALTH. Это капсулы с пептидами, аминокислотами и антигликантами для продления молодости.

 

Продукт BEAUTY. Это первая в нашей истории премиальная антигликирующая сыворотка с профессиональными компонентами. Друзья! Мы не пустили ее в линейку Revilab! Мы сделали ее флагманом ЗВЕЗДНОЙ СЕРИИ — ANTI-AGE COMPLEX NB! Посмотрите в какой форме подачи она выполнена! Это нечто!

 

И, наконец, ACTIVITY!!! Это суперконцентрат из антигликантов и активатор коллагена в растворе!!!

 

Все, что нужно, чтобы быть здоровыми и красивыми здесь! В этом премиальном черно-золотом чемоданчике!

 

 

Его уже знают и любят в звездной тусовке, ведь Николай его презентовал на закрытом мероприятии. И, конечно же, первым из его рук этот шедевр творческой мысли получил…король отечественной эстрады, сам — Филипп Киркоров!!!

 

 

Друзья!!! Сегодня настало время для того, чтобы пустить в свою жизнь и в свой дом это маленькое, но поистине, чудо. Сделанное с трепетом и любовью. Встречайте и любите!!! ANTI-AGE COMPLEX NB!!!

 

Команда звёздного превосходства.

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true