Методические рекомендации к программе «Профилактика возрастной патологии и ускоренного старения»

Автор статьи admin_pep 24.08.2021 0 Комментарии Книги,

Онлайн-версия издания методических рекомендаций «Профилактика возрастной патологии и ускоренного старения, снижения преждевременной смертности от биологических причин и продление трудоспособного периода жизни населения».

 

 

В данном пособии рассмотрены такие актуальные темы, как генетика, роль мелатонина в диагностике возрастных заболеваний, диагностика болезни Альцгеймера. Кроме того, вы найдете важную информацию об эффективности применения пептидных биорегуляторов в профилактике преждевременного старения и краткие аннотации препаратов классов «цитомаксы» и «цитогены» — базовых пептидных препаратов в ассортименте Peptides.

 

Авторы издания — В. Х. Хавинсон, профессор, главный научный консультант Peptides, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, Г. А. Рыжак, заместитель директора Института биорегуляции и геронтологии по научной работе и новым технологиям, В. Н. Анисимов, президент Геронтологического общества при РАН, профессор, доктор медицинских наук и многие другие ученые-геронтологи.

 

В этом издании вас ждет немало информативных материалов ― подготовлены таблицы и графики с назначениями пептидных биорегуляторов и результатами проведенных исследований.

 

Прямая ссылка для загрузки: СКАЧАТЬ

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true