Женское долголетие. Комплексное применение пептидов для женщин.

Автор статьи admin_pep 12.02.2021 0 Комментарии Статьи о здоровье,

 

 

В жизни любой представительницы прекрасного пола рано либо поздно наступает момент, когда она начинает замечать следы времени на своём лице. Каждый из нас мечтает сохранить свою красоту и привлекательность, а также жизненную силу и энергию на протяжении максимально долгого времени. Сейчас, когда молодость в особенности востребована, нередко именно от внешнего вида непосредственно зависит как личная, так и профессиональная успешность. При этом косметика и пластическая хирургия обладают только временным эффектом.

 

В эпоху стресса и постоянного недосыпа организм женщин регулярно подвергается влиянию разных отрицательных факторов. Плюс ко всему в нём самом происходит огромное количество сложных процессов, равновесие которых и выступает залогом здоровья. Важно помнить, что организм женщин наделен уникальным природным механизмом, который связан с функцией деторождения. Этим механизмом является менструальный цикл. Постоянное изменение гормонального фона на протяжении месяца, которое даёт возможность зачатия, становится причиной перемен тонуса и общего состояния центральной, а также вегетативной нервной системы, разнообразных процессов кровообращения, иммунной системы и т.д. Без гармоничного и эффективного функционирования репродуктивной системы нельзя представить себе здоровье женщины полноценным.

 

Репродуктивный период женщины включает в себя около 450 циклов овуляции. Со временем число фолликулов значительно снижается, а функция репродуктивной системы угнетается. Изменения, которые происходят в женской половой системе с возрастом, формируются задолго до наступления менопаузы. Нередко к 35 годам в женском организме уже есть целый спектр нарушений, ранее характерных для женщин в возрасте 50+. К сожалению, всё больше молодых представительниц прекрасной половины человечества сталкиваются при  зачатии с серьезными трудностями.  Кроме этого при обследовании женщин в возрасте примерно 35 лет (+\- 1-2 года) доктор часто диагностирует начало предклимактерического периода, который по идее должен начинаться на 5–10 лет позже.

 

 

 

 

Менопауза начинается преимущественно в возрасте примерно 50 лет. Однако данные изменения крайне индивидуальны. Более того, у 10% представительниц прекрасного пола сегодня климакс начинается в возрасте до 45 лет! Данный период длится около нескольких лет. Яичники понемногу прекращают воспроизводство яйцеклеток и существенно уменьшают синтез эстрогенов. Постепенно при отсутствии аномалий результатом становится полное окончание менструального цикла, называемое менопаузой. На срок наступления указанного периода влияет целый комплекс факторов. Безусловно, особого внимания заслуживает наследственность. У бабушек, мам и дочек менопауза наступает примерно в одинаковом возрасте.

 

В процессе изучения механизмов старения, ученые определили, что изменения с возрастом и явления, которые происходят в организме человека при продолжительном хроническом стрессе, обладают схожей природой. Теорию стресса уже давно рассмотрел Г.Селье. По сути, стресс представляет собой приспособительные реакции человеческого организма. Это адаптация к изменяющимся условиям. Проблем нет, когда условия меняются незначительно, а влияние стресса умеренное и непродолжительное.

 

Ключевую роль в приспособительной функции организма, включая обеспечение устойчивости к разным воздействиям, выполняют надпочечники. От их корректной работы зависит качество жизни человека, способность бороться с отрицательными факторами и различного рода стрессами. Именно в надпочечниках происходит синтез гормонов стресса, которыми однозначно можно назвать кортизол и катехоламины, а также норадреналин, адреналин и т.д.

 

Организм женщин отличается рядом особенностей. Так, например, психологический стресс у представительниц прекрасного пола более выражен. Это неудивительно, ведь у женщин повышенные уровни кортизола, если сравнивать с мужчинами, что сопряжено с развитием ряда серьезных болезней: диабета, гипертонии, ожирения, атеросклероза, рака, алкоголизма и т.д. Важно понимать, что кортизол серьезно воздействует на нашу иммунную систему, мешая синтезу антител.

 

Хронический стресс является причиной ускоренного старения нашей кожи. Человек всегда выглядит плохо, если сталкивается с множеством проблем. Кожа активно взаимодействует почти с каждой системой нашего организма. Высокие показатели кортизола становятся причиной истончения подкожного жира. Нередко это приводит к обезвоживанию, а также поднятию уровня сахара и росту уровня процессов гликации. Плюс ко всему возникают сшивки коллагена. В результате увеличивается жесткость кожи, она становится тонкой, более активно проявляются морщины.

 

 

Угасание репродуктивной функции воздействует комплексно на организм женщин. Дисбаланс гормонов уменьшает его неспецифическую резистентность, что повышает уязвимость к самым различным проявлениям. Еще хуже, если данные процессы начинаются преждевременно.

 

Для сохранения здоровья и привлекательности на максимально долгое время женщинам сегодня важно ответственно подходить к образу жизни. Помните, что только на 20% здоровье человека зависит от генетических показателей. Большую роль в этом вопросе играет образ жизни и привычки, экология, а также качество питания.

 

Самыми опасными факторами для здоровья и красоты женщин, за исключением хронического стресса, выступают недостаток сна, регулярная смена часовых поясов, трудовая деятельность ночью, а также проблемы с режимом дня. Негативно воздействуют на состояние организма женщин и плохая экология, сложные условия труда, курение, алкоголизм, чрезмерная либо малая физическая активность, а также неправильное питание. Причиной сбоя гормонов бывают и инфекции, в т.ч. те, которые передаются половым путем, регулярные ангины и ОРВИ. В особенности опасно, если указанные заболевания переносятся в детском или юном возрасте. Ухудшают здоровье частые и продолжительные переохлаждения, которые угнетают иммунную систему, сложно проходящие инфекционные патологии (в особенности ЗППП), аборты, долгое употребление лекарств, а также оральных контрацептивов.

 

Чтобы качественно синхронизировать и восстановить функцию организма женщин, а также достичь устойчивой ревитализации мы создали геропротекторный комплекс омоложения, состоящий из целого набора эффективных и проверенных на практике препаратов.  

 

 

 

Представленный комплекс препятствует разрушительному воздействию отрицательных факторов, увеличивает функциональный резерв женского организма, предупреждает возрастное уменьшение обменных процессов, а также раннее снижение показателей гормонов. Благодаря этому увеличивается фертильность и гарантируется профилактика болезней репродуктивной области.

 

 

Основу представленного комплекса формируют:

 

«Женолутен» — набор фракций пептидов, выработанных из яичников молодняка животных и обладающих избирательным воздействием на клетки яичников. Выделенные пептиды обеспечивают эффективную регуляцию процессов метаболизма в яичниках, содействуют созреванию яйцеклеток, а также приводят в норму гормональный статус, эффективно восстанавливая менструальную функцию. Клинические исследования показали эффективность этого средства для всестороннего восстановления репродуктивной системы женщины при патологиях разного генеза, включая гипофункции яичников, проблемы с циклом менструации, расстройствах при климаксе, женском бесплодии, вызванном проблемами с гормональным статусом. Кроме этого прием «Женолутена» рекомендован женщинам в возрасте 50+ для оптимизации работы половой системы и предупреждения возрастных изменений в данной сфере.

 

«Читомур» — набор фракций пептидов, синтезированных из мочевого пузыря молодняка животных и обладающих избирательным воздействием на клетки мочевого пузыря. Выделенные пептиды приводят в норму метаболизм в вышеуказанном органе, стимулируют поддержание в тонусе мышц детрузора либо сфинктера. Клинические исследования показали эффективность данного средства для восстановления нарушений мочеиспускания разного генеза, включая патологии при климаксе, негативное влияние внешних экстремальных факторов, несбалансированное питание, старение.

 

«Гландокорт» — это набор фракций пептидов, выработанных из надпочечников молодняка животных и обладающих избирательным воздействием на клетки надпочечников. Выделенные пептиды улучшают метаболизм в данных клетках, увеличивают их функциональную активность. Благодаря этому приводится в норму синтез кортизола и катехоламинов, норадреналина, а также адреналина и ряда других важных гормонов. Клинические исследования показали эффективность данного средства для приведения в норму гормонального статуса, что уменьшает степень фонового стресса, улучшает функцию иммунной системы и положительно сказывается на качестве кожи.

 

Revilab МL08 — уникальное средство 5-го поколения, основой которого является комплекс физиологически активных пептидов центрального, а также адресного воздействия. Инновационный биологический регулятор обеспечивает многокомпонентное центральное, а также периферическое регулирующее и восстанавливающее действие на женский организм. Revilab МL08 поддерживает в норме показатели обменных процессов, усиливает восстановительные процессы, ускоряет реабилитацию после болезней. Комплексное действие активных элементов позволяет получить ощутимый эффект в минимальные сроки. Компоненты, которые являются основой Revilab МL08, взаимно модулируют, а также усиливают своё действие.

 

Пептид эпифиза избирательно воздействует на нейроэндокринную систему, приводит в норму метаболизм в эпифизе и нормализует выработку эндогенного мелатонина, осуществляет эффективную регуляцию обмена гормонов, регуляторно воздействует на эпифиз, надпочечники и весь женский организм.

 

Пептид сосудов избирательно воздействует на клетки сосудистой стенки, приводит в норму метаболизм в них, а также регулируют работу сосудистой стенки. Он активирует восстановление эндотелиальных тканей, стимулирует выработку структурных, а также функциональных белков эндотелия. Указанное вещество восстанавливает взаимодействия между клетками, улучшая трофик тканей, минимизируя проявления гипоксии, отека, отравления тканей, приводя в норму обменные процессы, восстанавливая работу капилляров и обеспечивая эффективную микроциркуляцию.

 

 

Рассматриваемый комплекс является прекрасным решением для:

 

  • профилактики проблем с гормональным статусом у женщин, а также цикла менструации;
  • предупреждения раннего старения;
  • профилактики преждевременного климактерического периода, а также минимизации его проявлений;
  • обогащения программы ревитализации и защиты от онкологических заболеваний;
  • восстановления после родов и прочих операций в области гинекологии;
  • лечения воспалительных болезней половых органов у женщин;
  • минимизации негативных последствий постоянной смены часовых поясов и работы ночью;
  • предупреждения негативных проявлений при проживании в районах с плохой экологией, а также наличии плохих привычек;
  • профилактики и лечения артериальной гипертензии и ангиопатиях;
  • профилактики болезней мочевыделительной системы, в особенности в климактерическом периоде;
  • устранения дисбаланса гормонов, который наблюдается при эндокринных патологиях;
  • приведения в норму функции репродуктивной системы у женщин;
  • увеличения фертильности в процессе планирования беременности;
  • улучшения реологии крови, предупреждения старения сосудов, кожи и т.д.

 

Как принимать?

 

Revilab ML08 по одной капсуле утром на голодный желудок через день на протяжении двух месяцев.

В первый месяц необходимо принимать «Женолутен» по одной капсуле утром на голодный желудок каждый день в течение 20 суток;

Во второй месяц необходимо принимать «Читомур» по одной капсуле утром на голодный желудок каждый день в течение 20 суток;

В третий месяц необходимо принимать «Гландокорт» по одной капсуле утром на голодный желудок каждый день в течение 20 суток.

 

 

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true